Праздничное музыкальное занятие к 8 марта вторая младшая группа №6,7

пт, 05/03/2021 - 17:14

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! ... Любите и будьте любимы! В преддверии праздника 04.03.2021 в нашем детском саду прошло праздничное музыкальное занятие во 2 младшей группе №6,7, посвященные женскому Дню 8 марта. Дети выступили с поздравлениями, песнями, танцами и стихами для мам. В конце праздника дети показали подарки, которые они сделали вместе с воспитателями для мам.