Утренники ко дню Матери

ср, 02/12/2020 - 09:09

С 26 по 30 ноября в детском саду прошли праздничные мероприятия посвященные дню Матери! Во всех группах ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, смотрели мультимедийные поздравление мамам, подготовленные педагогами. Все дети подготовили мамам поздравительные открытки, подарки, сделанные своими руками и с помощью воспитателей.

Мама – первое слово, которое мы произносим. Мама – первый человек, на которого мы хотим быть похожими. Желаем Вам всегда быть идеалом для своих детей и растить их добрыми, порядочными людьми. Пусть в Ваших семьях всегда будет благополучие, понимание и сердечное тепло!

С Днем матери от души поздравляем всех мам, и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!