Поздравляем лауреатов конкурса "Я - исследователь"

вт, 20/02/2024 - 12:45

В целях развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребёнка дошкольного возраста путём совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей в период с 12 по 14 февраля департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар при поддержке НЧОУ ДПО «Учебный центр «Персонал-ресурс», ОП АО «ЭЛТИ-КУДИЦ», филиала Ассоциации ЦФР «Атлет», Краснодарской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ провел конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь».

Воспитанники нашего детского сада Фофанова Алиса (секция "Естественнонаучная. Неживая природа", педагог Сапрыкина О.Н.) и Усенко Полина и София (секция "Естественнонаучная. Живая природа", педагог Епископосян Н.В.) стали лауреатами конкурса.