Утренник 8 Марта средняя группа №6,7

06.03.2018 прошел утренник в средней группе №6,7, посвященный 8 марта. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек, самый трогательный и нежный праздник.
    Дети читали стихи своим мамам и бабушкам и от проникновенных детских слов и от искренней признательности и любви к своим близким на глаза наворачивались слезы! Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций, пожалуй, выступление на утреннике – лучший подарок, который получили мамы от своих детей: читали стихи, песни, танцы, игры, забавные сценки. Активное участие в конкурсах на утренниках принимали мамы и бабушки.
    В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале мамам, бабушкам, подарки, сделанные своими руками.