Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы"

вт, 17/10/2023 - 14:46

В период с 4 сентября по 14 октября 2023 в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 104" в группах был проведён ежегодный Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы". Цель Урока – экологическое просвещение, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности воспитанников.

Ребята средней группы отправились в "Путешествие по экотропинке" (Воспитатели Чуркина О.С., Сапрыкина О.Н., отчёт)

Воспитанники старшей группы знакомились с миром домашних животных, на уроке "Друзья человека" (воспитатель Казьмина Л.Г., отчёт)

В подготовительной группе прошёл урок "Юный эколог" (воспитатели Аксенова О.А., Епископосян Н.В., отчёт)