Развлечение "День знаний"

пт, 01/09/2023 - 14:56

01.09.2023 в детском саду прошло развлечение "День знаний". Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. Педагоги каждой группы провели свой урок: чтение, математика, физкультура, окружающий мир, музыка. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети участвовали в конкурсах, играх, отгадывали загадки, читали стихи, пели, танцевали, много шутили и смеялись.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех - родителей, детей, педагогов с этим праздником!

Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет много новых знаний, открытий и новых друзей!