Праздничное музыкальное занятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта, средняя группа №4,5

пн, 06/03/2023 - 21:07

06.03.2023 в средней группе №4,5 прошло праздничное музыкальное занятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. Международный женский день 8 марта - самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам!

Дети исполнили трогательные и душевные песни, красивый танец с цветами. Мальчики подготовили веселый танец поварят. В гости к ребятам пришла Капризулька, которую ребята веселили и развлекали игрой "Мамины помощники", игрой с мамами "Найди свой платочек", эстафетой "Отвези и забери ребенка из детского сада". Мамы со своими дочками приняли участие в дефиле веночков, которые они сделали сами. Все гости и дети получили много положительных эмоций. В конце мероприятия все участники получили медальки, а мамочки и бабушки получили цветы, сделанные руками детей.