Информация для родителей

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104"

Договор от 01.11.2016 г. об образовании по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104"

Заявление о приеме в образовательную организация МБДОУ МО г.Краснодар Детский сад №104

Порядок  и условия перевода, отчисления воспитанников в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"

О внесение изменений в правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"

Расписка о приеме документов для приема воспитанника в дошкольную образовательную организацию МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"

Постановление Администрации Муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014г. №3107 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений муниципального образования город Краснодар, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление Администрации Муниципального образования город Краснодар от 25.06.2012г. №5309 "Административный регламент предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), в муниципальном образовании город Краснодар"

Как записаться в детский сад

Лица, пользующиеся льготами

Компенсационные выплаты

Плата за присмотр и уход за детьми

Движение воспитанников (приказы о зачислении детей)

Информация для получения бесплатных путевок в санатории Азово-Черноморского побережья Краснодарского края

Оздоровление и отдых детей

Заявление о приеме.docx12.56 кб