Встреча с родительскими комитетами

07.11.2017 в детском саду прошла встреча с родительскими комитетами, на котором присутствовали родители и заместитель начальника отдела образования по Центральному внутригородскому округу город Краснодар Плетнева Наталия Алексеевна. В ходе встречи с родительскими комитетами с докладом, основн

4 ноября день независимости

04.11.2017 на Пушкинской площади состоялся праздник посвященный дню независимости. Наши сотрудники посетили мероприятие.

Тренинг

01.11.2017 педагог-психолог Самоходкина Людмила Григорьевна провела тренинг по обучению педагога взаимодействию с детским коллективом, по его сплочению и установлению конструктивной коммуникации

Выставка осенних рисунков подготовительной группы №2,3

25.10.2017 прошла выставка осенних рисунков подготовительной группы №2,3. Дети подготовительной группы самостоятельно нарисовали осенние рисунки. Каждый рисунок получился интересный, красочный, со своей тематикой. Дети использовали различные материалы в рисование.

Коллективные осенние работы подготовительной группы

24.10.2017 в детском саду прошла выставка коллективных работ. Дети вместе с воспитателями сделали работы. Работы получились оригинальными, красочными.

Осенние поделки

23.10.2017 прошла выставка осенних поделок. Дети вместе со своими родителями сделали различные красочные осенние поделки. Поделки были выполнены из различных природных материалов. Каждая поделка была по-своему оригинальна.

Праздничный концерт ко Дню дошкольного работника 2017

27.09.2017 в Кубанском государственном институте культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника, на котором заместитель главы Краснодара Лилиана Егорова и директор городского департамента образования Алексей Некрасов  поздравили дошкольных работников с их профессиональным праздником.

Мир на ладони: конкурс детского рисунка

С 09 июля по 15 сентября 2017 года проходил  всероссийскийконкурс детского рисунка «Мир на ладони» по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и портала «Я – родитель!»

Конкурс детского рисунка: Мир на ладони

Мир на ладони: конкурс детского рисунка

С 09 июля по 15 сентября 2017 года проходил  всероссийский конкурс детского рисунка «Мир на ладони» по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и портала «Я – родитель!»

Открытый показ по образовательной деятельности

01.09.2017 в детском саду прошел открытый показ образовательной деятельности по познавательному, социально-личностному и речевому развитию. Педагоги предложили детям различные задания. Дети с увлечением выполняли предложенные занятия.

1 сентября

В детском саду сегодня прошел праздник посвященный 1 сентября.  День Знаний, как и любой праздник в детском саду, – это день, который отличается от других — он радостный, яркий, веселый и торжественный.

Августовская конференция педагогического актива города Краснодар

29.08.2017 года прошла Августовская конференция педагогического актива города Краснодара. На конференции были представлены итоги развития образования. С докладами выступали представители различных учебных учреждений, Некрасов Алексей Сергеевич-директор департамента образования муниципального образования город Краснодар и представители из департамента образования.

День российского флага

22.08.2017 наши сотрудники посетили мероприятие посвященное дню российского флага, которое проходило на Театральнрой площади.

Яблочный спас

17.08.2017 прошла выставка поделок к празднику Яблочного спаса. Дети каждой группы сделали различные поделки с применением различного материала и разных техник. Поделки получились очень красочными, интересными. Также к празднику каждая группа подготовила коллективные работы. Работы получились интересными, яркими.

Выпускной ясли

14.08.2017 в детском саду прошел выпускной в группе раннего возраста. Воспитатели группы Карагадаева Искра Амаяковна и Долева Людмила Борисовна вместе с музыкальным руководителем Такташевой Яной Ахмедовной провели торжественный утренник в честь выпускного!

Конкурс "Я папу поведу в музей!"

Телекомпания «КЛАСС!», издательство «МАЛЫШ» и московский Дарвиновский музей совсем недавно провели конкурс «Я папу поведу в музей», приуроченный ко Дню отца. 15 июня организаторы подвели итоги.

12 июня День России!!!

Сотруднику детского сада посетили праздник, посвященный Дню независимости России в 2017 году. Это государственный праздник, официальный выходной день в стране. Был организованный праздничный концерт, на котором выступали творческий коллективы, гости.

Конкурс "Дети читают стихи"

16 ноября 2016 года стартовал шестой сезон Всероссийского конкурса декламации «Дети читают стихи» (чтения стихотворе

Выставка коллективных работ ко дню защиты детей

01.06.2017 в детском саду прошла выставка коллективных работ ко дню зашиты детей. Воспитатели вместе с детьми вместе сделали колллективные работы ко дню защиты детей. Работы получились красочные, разнообразные.

День защиты детей

01.06.2017 в детском саду прошел праздник ко дню защиты детей. На украшенной спортивной площадке воздушными шарами и флажками музыкальный руководитель провела со всеми группами развлечения с эстафетами, играми, флешмобом. Все дети принимали активное участие в развлечение. На праздники было весело, интересно, увлекательно.