Посещение выставочного зала в рамках проекта" Семейные экскурсии к местам боевой славы"

пт, 27/01/2023 - 13:32

21.01.2023 в рамках проекта "Семейные экскурсии к местам боевой славы" воспитатели 2 младшей группы №2,3 Чуркина О.С. и Сапрыкина О.Н. вместе с детьми и их родителями посетили парк 30-летия Победы и выставочный зал боевой славы. Детям была проведена экскурсия в выставочном зале, в ходе которой экскурсовод рассказал много интересного о событиях Великой Отечественной Войны, о подвиге русского солдата, о мужестве наших прадедов. Дети с большим интересом слушали экскурсовода. Эта экскурсия, несомненно, оставила в сердцах детей и взрослых след, вызвали интерес к более глубокому изучению истории Великой Победы, наполнили их чувством патриотизма, гордости за свой город, за свою страну, сформировали уважительное отношение к старшему поколению.