ЛИНЕЙКА "ВО СЛАВУ ОТЧИЗНЫ!" ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

пн, 23/01/2023 - 15:53

23.01.2023 в музыкальном зале детского сада состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию месячникаоборонно-массовой и военно-патриотической работы. В рамках церемонии открытия месячника педагоги и воспитанники погрузились в атмосферу военных лет, показ презентации «Они защищали Родину» представил историю героизма людей на фронтах Великой Отечественной войны в битве за родину. Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы пройдёт с 23 января до 23 февраля. За это время в детском саду состоится много мероприятий: беседы, выставки, проекты, тематические образовательные ситуации, создание групповых фотоальбомов, конкурсы рисунков, чтецов, викторины, медиа-экскурсии, фотовыставки, спортивно-музыкальный праздник, вечер памяти.