Конкурс "Дети читают стихи"

16 ноября 2016 года стартовал шестой сезон Всероссийского конкурса декламации «Дети читают стихи» (чтения стихотворений наизусть), записанных на видео. Его организатором выступил интернет-магазин «Лабиринт.РУ» (Общество с ограниченной ответственностью (ООО) «Лабиринт.РУ».)  при поддержке Литературного института имени А.М.Горького.

Двое воспитанников средней группы прияли участие в конкурсе - Свистун Дмитрий и Губий Андрей.

6 июня 2017 года авторитетное жюри подвело итоги. И ребята средней группы Свистун Дмитрий и Губий Андрей были отмечены грамотами участников и поощрительным призом –книгой Миссис Кредок «Заботы Жозефины» – в подарок от учредителей конкурса.

Воспитатель группы Старокожева Ольга Александровна также отмечена «Дипломом за подготовку учащихся к участию во Всероссийском конкурсе декламации».

В конкурсную комиссию входили известные детские писатели, поэты и переводчики, издатели и редакторы детской литературы. Это: Григорий Кружков, Михаил Яснов, Юнна Мориц и многие другие.

Подробнее: http://www.labirint.ru/poetry/