Праздничное музыкальное занятие 2 младшая группа №2,3

пт, 30/12/2022 - 11:28

23.12.2022 во второй младшей группе №2,3 прошло праздничное музыкальное занятие Новый год. Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. На праздник к детям прилетел Карлсон, который съел все подарки из мешка Деда Мороза. Карлсон притворился, что ему плохо. Снегурочка меряла ему температуру, лечила малиновым вареньем. Дедушка Мороз и Снегурочка водили с детьми хороводы, танцевали и с удовольствием играли. Карлсон по заданию Деда Мороза облетел ребят и раздал все письма. Дети читали стихи, пели песни, девочки исполнили со Снегурочкой танец снежинок, а мальчики станцевали танец зайчат. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки от Деда Мороза.