Участие во всероссийском празднике благодарности родителям "Спасибо за жизнь!"

пн, 26/12/2022 - 13:34

22.12.2022 в рамках всероссийского праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» в нашем детском саду были проведены мероприятия. Цель праздника - воспитание детей в духе уважения и почитания родителей, выражение и воспитание чувства благодарности за дар жизни к родителям, осознание ценности жизни, привитие любви к жизни, гармонизация родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей. Дети каждой группы подготовили для своих родителей открытки. Работы получились очень красивые, оригинальные. Открытки были вручены родителям. Родителям было очень приятно получить такие красивые открытки сделанные руками своих детей.