Досуговое мероприятие "Кафе "Мамино счастье" 2 младшая группа №2,3

пн, 28/11/2022 - 13:39

28.11.2022 во 2 младшей группе №2,3 прошло досуговое мероприятие "Кафе "Мамино счастье". У мам была прекрасная возможность посетить кафе "Мамино счастье" и выбрать что-нибудь из меню. В меню были представлены : песня для мам, видео сюрприз, танец, караоке, подарок от шеф поваров, танец с мамами. Дети пели трогательные песни для мам, читали красивые стихи, танцевали. Мамы поучаствовали в караоке и спели песенку про мамонтенка из мультфильма "Мама для мамонтенка". Видео подготовленное педагогами не оставила равнодушным никого. Мамы и бабушки станцевали танец вместе со своими детьми. Подарок от шеф поваров в качестве конфет, приготовленных при участие педагогов, повара и детей, а также видео с процессом приготовления этих конфет вызвал у родителей восторг. На празднике была очень много трогательных и теплых моментов.