Досуговое мероприятие "День матери" старшая группа №6

пт, 25/11/2022 - 15:58

25.11.2022 в старшей группе №6 прошло досуговое мероприятие "День матери". День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Дети исполняли очень трогательные песни, читали красивые стихи, танцевали. Мама приняли активное участие в конкурсах "Мамабол" и "Поцелуйная". Не оставили без внимания и бабушек. Бабушки тоже поучаствовали в конкурсе "Развяжи клубок". Очень трогательным был видеоролик с совместными фотографиями детей с их мамами. Мамы сыновей и дочерей приняли участие в трогательной сценке "Дети это счастье, дети - это радость".  Многие мамы не смогли остаться равнодушными  и прослезились. День матери прошел очень  душевно и трепетно.