Досуговое мероприятие "Мамочка милая, мама моя" средняя группа №4,5

пт, 25/11/2022 - 15:41

25.11.2022 в средней группе №4,5 прошло досуговое мероприятие "Мамочка милая, мама моя". День матери - особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети страны поздравляют самых дорогих людей на свете - своих мамочек!  Дети исполняли трогательные песни, танцевали, читали стихи, от которых у мам на глазах наворачивались слезы. Родители участвовали в конкурсе "Найди ребенка по ладошке", "собери из букв имя своего ребенка", "Сервировка стола". Дети выступили с творческим номером "Оркестр ложкарей". В конце мероприятия мам ждали памятные подарки, которые для них подготовили дети. День Матери прошел очень трогательно и душевно.