Праздничное музыкальное занятие "Волшебные зонтики" средняя группа №4,5

чт, 03/11/2022 - 10:42

26.10.2022 в средней группе №4,5 прошло праздничное музыкальное занятие "Волшебные зонтики". В гости к детям пришли Грипп Гриппович и Ангина Агриппиновна, которые пытались заразить детей, чтобы они все заболели. Но наши ребята не растерялись, увидив таких гостей, и исполнили для них песни, прочитали стихи и станцевали танец. Грипп Гриппович и Ангина Агриппиновна поняли, что им никак и ничем не получится заразить детей и договорились с ними, что они так больше делать не будут. В гости пришла и сама красавица Осень, которая поиграла с детьми в волшебный зонтик. В завершении подарила детям корзину с угощениями. Все были очень довольны и рады.