Осенний тыквенный фестиваль "Чудо-тыковка"

чт, 20/10/2022 - 14:33

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! С 10.10.2022 по 14.10.2022 в нашем детском саду прошел осенний тыквенный фестиваль "Чудо-тыковка", в нем  приняли участие все возрастные группы.

Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад  поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки были сделаны из овощей, веточек,  коры  деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, с фантазией.

Выставочные работы располагались на территории детского сада и ими могли полюбоваться все желающие.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам фестиваля за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и семей.