Благодарственное письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

пн, 10/10/2022 - 17:02

06.10.2022 в малом зале администрации Центрального внутригородского округа прошло торжественное вручение благодарственных писем и грамот сотрудникам детских образовательных учреждений и школ. Богдановой Алесе Андреевне, педагогу-психологу, было вручено благодарственное письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края за высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие образования и в связи с Днем воспитателей и работников дошкольных учреждений. Поздравляем и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.