Военно-спортивная игра "Зарница"

пт, 10/06/2022 - 15:44

10.06.2022 в нашем детском саду прошла военно-спортивная игра «Зарница». «Зарница» - это военно-спортивный праздник, который подарил детям бурю эмоций. Это отличная возможность весело провести время, проявить свои способности. Открытие игры «Зарница» началось с торжественного построения всех участников. Каждый отряд получил свой пакет заданий с маршрутом. Детям предстояло выполнить задания на каждом пункте: "Штаб", "Полоса препятствий", "Форсирование реки", "Болото", "Минное поле", "Остров смекалки", "Радисты", "Огневой рубеж", "Полевой госпиталь". Дети с интересом, задором выполняли задания. В конце мероприятия детей ожидало торжественное вручение медалей и привал с настоящей солдатской кашей. Все присутствующие получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Выражаем слова благодарности подготовительной группе в лице воспитателя Ольги Сергеевны Чуркиной за организацию и проведение военно-спортивной игры «Зарница», а также Александру Александровичу Нора, старшина специального оперативного подразделения города Краснодар за активное участие в проведение «Зарница».