Развлечение "День защиты детей"

ср, 01/06/2022 - 14:49

01.06.2022 в детском саду прошло развлечение к международному дню защиты детей. Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Атмосфера была очень праздничная. Площадки групп были украшены разноцветными шарами. Звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей. Радостно,весело, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду.

В гости к ребятам пришло Лето и клоун Кеша Солнышкин. Клоун Кеша спешил на экзамен в школу клоунов и оказался у нас в детском саду. Он рассказал какие необычные уроки есть в школе для клоунов: игроведение, сказкознание, улыбкосоздание, веселое пение и зажигательные танцы. Все ребята смогли поучаствовать на всех уроках. Лето и клоун Кеша порадовали детей весёлыми играми, песнями, танцами. Завершилось развлечение зажигательным флешмобом.