Праздничные музыкальные занятия к 8 марта группа раннего возраста №1,10,11

вс, 06/03/2022 - 13:53

Международный Женский день – 8 марта один из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый, радостный и нежный праздник.

4.03.2022 в группе раннего возраста №1,10,11 прошло музыкальное занятие, посвященное празднику 8 марта. В гости к детям пришла мама Кошка, с которой дети веселились, играли и танцевали. Дети читали трогательные стихи, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенным устами малыша. К ребятам в гости прибежала и собачка, которая очень повеселила детей. Все ребята были увлечены игрой с ней.

Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.