Праздничное музыкальное занятие к 8 марта логопедическая группа №12,13

вс, 06/03/2022 - 13:49

8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны. В этот день все улыбки, стихи, песни, танцы посвящаются прекрасным мамам и бабушкам! Именно они, наши любимые, учат нас быть мудрыми, дают советы, заботятся о нас. Всё лучшее, что есть в человеке, достаётся от матери. Материнская любовь окрыляет, вдохновляет и согревает.

03.03.2022 в логопедической группе №12,13 прошло праздничное музыкальное занятие, посвященное празднику 8 марта. На электронную почту детского сада Баба-Яга прислала видеозапись, в которой оно рассказала что околдовала Весну и на праздник к детям она не придет.  Чтобы снять колдовские чары с Весны, детям нужно было собрать цветок Весны. На помощь к детям пришли и гномик, и ручеек, и грач, и медведь, и кикимора. Вместе они смогли собрать цветок и спасти Весну.

Дети очень трогательно и мило пели песни, с любовью читали стихи о маме и бабушке. Вместе со сказочными персонажами весело танцевали задорные танцы и с удовольствием участвовали в играх.

Атмосфера праздника была очень веселой, праздничной. Праздник доставил всем массу положительных эмоций и приятных впечатлений.