Музыкально-спортивное развлечение к 23 февраля старшая группа №8,9

чт, 24/02/2022 - 15:52

22.02.2022 в старшей группе №8,9 прошло праздничное музыкально-спортивное развлечение к 23 февраля.

23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это праздник чести и мужества. Этот праздник воспитывает в детях чувства патриотизма и гордости за свою Родину. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу.

Дети читали трогательные стихи, пели песни для пап. Все ребята весело делали зарядку. Дети приняли активное участие в прохождении эстафет. Ребята смогли показать свою ловкость, меткость, выносливость, быстроту. В зале было весело, шумно, задорно. Каждая команда болела за своего участника во время прохождения эстафет. Воспитанники активно отгадывали загадки на военную тематику. Дети с полной самоотдачей выполнили все задания. В конце мероприятия были подведены итоги прохождения эстафет и победила дружба.