Музыкально-спортивное развлечение к 23 февраля логопедическая группа №12,13

чт, 24/02/2022 - 15:10

21.02.2022 в логопедической группе №12,13 прошло праздничное музыкально-спортивное развлечение к 23 февраля.

23 февраля - праздник мужества и чести, его традиционно отмечают в каждой семье. Этот праздник воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинской службе и военным, к лучшим страницам истории нашей Родине. По традиции 23 февраля поздравляют не только взрослых, но и мальчиков - будущих защитников Отечества.

Дети пели песни, читали стихи. Перед прохождение эстафет все дети делали зарядку. Воспитанники проходили разнообразные эстафеты. Все ребята переживали и болели за своих участников команд. Каждый ребенок хотел принести победу команде. В зале царило веселье, спортивный задор. По итогам соревнования победила дружба. В конце мероприятия девочки подарили мальчикам подарки.