Музыкально-спортивное развлечение к 23 февраля средняя группа №6,7

чт, 24/02/2022 - 15:02

17.02.2022 в средней группе №6, 7 прошло праздничное музыкально-спортивное развлечение к 23 февраля.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

На развлечении воспитанники читали стихи, пели песни. Ребята приняли активное участие в увлекательных эстафетах. Дети показали свою ловкость, силу и выносливость. Каждый ребенок старался принести своей команде победу. Все участники хорошо подготовились к прохождению эстафет и поэтому победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.