Новогодний утренник подготовительная группа №2,3

чт, 30/12/2021 - 08:37

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо.

28.02.2021 прошел новогодний утренник в подготовительной группе №2,3. Дети пришли на праздник нарядные, веселые в предвкушении  праздника и настоящего чуда. Баба-Яга наколдовала и сбила с пути Дедушку Мороза и дети отправились в удивительное путешествие по странам на поиски Деда Мороза. Они побывали и в Индии, и  Испании, и в Америки, и в Грузии, и в России в поисках Деда Мороза. В каждой стране, куда отправлялись дети выступали представители стран. Они танцевали красивые, яркие, зажигательные танцы. Баба Яга все-таки рассказала где можно найти Деда Мороза. Все дети отправили с в Россию и там нашли Деда Мороза со Снегурочкой. Дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой танцевали, пели песни, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети читали стихи для Деда Мороза. В конце праздника дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки с помощью волшебного аппарата из рук Деда Мороза.