Новогодний утренник вторая младшая группа №4,5

ср, 29/12/2021 - 15:43

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, которого ждёт каждый ребёнок. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений.

21.12.2021 в нашем детском саду прошёл новогодний утренник во второй младшей группе №4,5. Малыши пришли нарядные на праздник. Рыжая Лисичка украла огоньки с новогодней елочки. Дети помогли Деду Морозу и Снегурочке найти новогодние огонечки и они вместе зажгли их на новогодней елочке. Все они любовались и восхищались нарядной ёлочкой и кружились вокруг неё в хороводе. Дети читали стихи Деду Морозу. Дед Мороз и Снегурочка поиграли с ними в игры, потанцевали, спели песни. А в конце праздника Дедушка Мороз  подарил подарки. Утренник прошёл в тёплой сказочной атмосфере.