Развлечение "День матери" логопедическая группа №12,13

пт, 26/11/2021 - 17:07

26.11.2021 в логопедической группе №12,13 прошло развлечение ко  Дню матери. День матери – это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Дети читали стихи для своих мам, пели трогательные песни. Ребята посмотрели видео про мам животных и какие они бывают разные.  Мальчики примерили на себя роль стилистов и одели своих девочек из группы в наряды, после чего девочки продефилировали в своих образах. Дети исполнили зажигательный танец для мам. Дети были эмоциональные и веселые. Атмосфера праздника была очень трогательная и теплая.