Утренник "Золотая осень" средняя группа №6,7

пт, 29/10/2021 - 10:08

28.10.2021 в средней группе №6,7 прошел осенний утренник. На праздник к детям пришли сказочные персонажи Ох и Ах. Ох никак не хотел верить в то,что осенняя пара очень красивая, но дети его в этом переубедили. Они спели ему песню, станцевали, прочитали стихи. Ох и Ах поиграли вместе с детьми. На праздник к детям заглянула красавица Осень. Дети вместе с ней отправились в путешествие на сказочном поезде, поиграли с волшебным зонтиком. Дети станцевали танец овощей, осенние веточки. Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень принесла детям  наливные, вкусные яблочки. Праздник получился яркими, веселыми, увлекательными.