чт, 15/04/2021 - 17:47

Федеральный закон Российской Федерации от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных"

Приказ о назначении ответственных за обработку персональных данных

Приказ о назначении ответственных за обеспечение безопасности персональных данных

Положение о порядке обработки персональных данных сотрудников МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"

Положение о порядке обработки персональных данных воспитанников их законных представителей МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104"

Заявление о согласии на обработку персональных данных работников МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"

Заявление о согласии на обработку персональных данных воспитанников и  родителей (законных представителей воспитанников) МБДОУ МО "Детский сад №104" г.Краснодар

Разрешение на использование фото ребенка

Согласие сотрудников на размещение фото на официальном сайте