Локальные нормативные документы

чт, 15/04/2021 - 17:07

Приказ о внесении изменений в Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования №50/3 от 28.12.2020

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"

Порядок и условия отчисления, перевода и восстановления воспитанников ДОУ

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями несовершеннолетних обучающихся

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104" (ООП)

Положение о нормах профессиональной этики работников

В 2020 году органами, осуществляющими государственный контроль (надзор) в сфере образования проверка не проводилась.

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

Приказ о создании и функционировании официального сайта ДОУ

Положение о сайте

Приказ №1/60 от 11.01.2021 "О внесении изменений в Положение о сайте МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"