Праздничное музыкально-спортивное занятие к 23 февраля старшая группа №2,3

пт, 19/02/2021 - 15:15

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

18.02.2021 в старшей группе №2,3 прошло музыкально-спортивное занятие, на котором воспитанники пели песни, читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «Минное поле», «Проползи по тоннелю», «Передай гранату». Воспитанники пели песни, читали стихи, танцевали. Не обошлось и без конкурса, в котором дети смогли проявить свою смекалку, отвечая на сложные вопросы, проявляя свою смекалку. Дети показали всю свою ловкость и силу, перетягивая канат. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!