Праздничное музыкально-спортивное занятие к 23 февраля логопедическая группа №12,13

чт, 18/02/2021 - 14:16

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого праздника.

17.02.2021 в логопедической группе №12,13 прошло праздничное музыкально-спортивное занятие, посвященные к 23 февраля. Дети читали стихи, исполняли песни, проходили эстафеты. Команда "Летчики" и команда "Десантники" активно участвовали в прохождение полосы препятствий. В завершении всех эстафет команды поделили первое место. Все участники команд были награждены памятными медалями. Мальчикам были подготовлены подарки - альбом для разукрашивания. Девочки торжественно вручили их мальчикам на торжественном вручении медалей.