Праздничное музыкальное занятие к 23 февраля 2 младшая группа №6,7

ср, 17/02/2021 - 17:48

23 февраля каждого года мы поздравляем всех мужчин с Днем Защитника Отечества. Этот праздник посвящён мужчинам всех возрастов, а значит и мальчикам нашего детского сада. Накануне Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошло праздничное музыкальное занятие, целью которого является воспитание у дошкольников патриотизма, уважения к защитникам Родины. Дети под руководством воспитателей сделали подарки для дедушек и пап к празднику.

17.02.2021 во 2 младшей группе №6,7 прошло праздничное музыкальное занятие, посвященное празднику 23 февраля, где прозвучали песни, поздравительные стихотворения, также ребята просмотрели кадры военных лет. Все дети были в военной форме: девочки были медсестрами, мальчики военными. Дети прошли парадом военной медсан техникой, которую сделали их родители.