Фотоотчет мероприятий

Митинг в поддержку российских олимпийцев

03.02.2018 на к полудню на площадь им. Пушкина пришли горожане самых разных возрастов, профессий и взглядов, чтобы всем вместе выразить уважение и поддержку российским спортсменам, которые выступят на Играх зимней Олимпиады в Корее.

XXIII Зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в южнокорейском городе Пхёнчхане. Приглашение участвовать в соревнованиях от Международного олимпийского комитета получили 169 российских спортсменов. Они примут участие в таких видах, как биатлон, бобслей, скелетон, горнолыжный спорт, керлинг, конькобежный спорт, лыжное двоеборье, санный спорт, сноуборд, фигурное катание, фристайл, женский и мужской хоккей и шорт-трек. Россияне выступят в Пхёнчхане под нейтральным флагом и в форме с надписью Olympic athlete from Russia.

В митинге приняли участие представители общественных движений и организаций: молодежных, профессиональных и ветеранских, воспитанники спортивных учреждений и клубов, политических партий, Общероссийского Народного Фронта, Общественных палат Краснодарского края и Краснодара, студенты и учащаяся молодежь.

Концертную программу представили творческие коллективы кубанской столицы: ансамбль казачьей песни «Криница», государственный концертный ансамбль песни и танца «Кубанская казачья вольница», шоу-группы «КонфеТи», «Музыкальный квартал» и другие.

В завершении митинга участники выпустили в небо около двух тысяч воздушных шаров в цветах российского триколора.

Совещании по вопросу квотирования рабочих мест

22.01.2018 состоялось совещании по вопросу квотирования рабочих мест по адресу ул. Красная, 122, 2 этаж, муниципальный концертный зал. На совещание присутствовали представители центра занятости, руководители службы персонала по вопросу установления квот рабочих мест для социально незащищённых граждан и отчётности.

03.11.2017 в доме Учителя прошло совещание профсоюзного актива Краснодарской городской организации Профсоюза

22.08.2017 наши сотрудники посетили мероприятие посвященное Дню российского флага

12 июня День России!!!

1 Мая 2017 "Мир, труд, май!"

28.04.2017 в МБДОУ СОШ №32, ул. Ким, 17 состоялось совещание профсоюзного актива по вопросу "О выполнении Отраслевого соглашения за 2016 год, заключенного между Краснодарской городской территориальной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ  и департаментом образования администрации муниципального образования город Краснодар на 2016-2018 годы"

06.04.2017 сотрудники МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" присутствовали на мероприятии "Мы против террора"

18.03.2017 сотрудники МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" были на годовщине присоединения Крыма к РФ

07.03.2017 профсоюз МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" поздравил сотрудников с 8 марта - Международным женским днем!

23.12.2016 профсоюз МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" поздравил сотрудников и их детей с Новым годом, вручив детям сотрудников новогодние подарки.

10 марта 2016 года краевая организация Профсоюза провела зональный семинар для председателей первичных профсоюзных организаций учреждений образования г. Краснодара

Субботник 19 сентября 2015 г.

22.08.2015 г. В Краснодаре в День российского флага, 22 августа, состоялся праздничный митинг.

Сотрудники нашего сада посетили это мероприятие.

29.05.2015 В детском саду прошел "Выпускной бал"

01.05.2015 Все сотрудники вышли на демонстрацию с лозунгами

- За мир и стабильность!

- Соблюдение трудовых прав работника – залог достойного труда!

- Образованию россиян – приоритетное значение!

23.04.2015 Состоялось совещание  для председателей профсоюзного комитета в Доме учителя.

03.04.2015 - 30.04.2015 Прошел месячник по наведению порядка на территории детского сада.

11.03.2015 Ура! Весна! Все работники детского сада принимали участие в двухмесячной акции по наведению чистоты и порядка.

26.12.2014 г. Профсоюзный комитет поздравил коллектив детского сада с Новым годом 2015

7.10.2014 В Чистяковской роще состоялась

осенняя акция под лозунгом

"За достойный труд без воин и санкций"