Новогоднее праздничное музыкальное занятие 2 младшая группа №6,7

чт, 24/12/2020 - 18:21

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, и, несомненно, незабываемого. Это один из самых любимых, радостных и душевных праздников для всех детей.

24.12.2020 в детском саду прошел новогоднее праздничное музыкальное занятие во второй младшей группе №6,7. На праздник к ребятам пришел снеговик. Он вместе с детьми станцевал танец снеговиков, поиграл в снежки. Ну и какой же праздник без Дедушки Мороза и Снегурочки. Дети вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой водили хороводы, пели песни, танцевали, читали стихи. Каждый ребенок получил долгожданный подарок от Дедушки Мороза.