Новогоднее праздничное музыкальное занятие в подготовительной группе №4,5

ср, 23/12/2020 - 18:10

Новый год – это один из самых любимых, радостных и душевных праздников для всех детей. Это время это время волшебства и ожидания чудес.
23.12.2020 в детском саду прошло новогоднее праздничное музыкальное занятие в подготовительной группе №4,5. Дети выступили с цирковой программой. На праздник к ребятам пришли клоуны Ириска и Клепа. Дети с удовольствием показывали свои цирковые номера: дрессированные тигры, озорные клоуны, фокусники, гимнасты, силачи. Дедушка Мороз со Снегурочкой пришли на праздник к ребятам. Дети пели песни, водили хороводы, читали стихи, играли. Дедушка Мороз показал ребятам фокусы с водой. А еще Дедушка Мороз с помощью своей волшебной дудочки смог спасти новогодние подарки ребят от змеи, которая заползла к нему в мешок. Все дети получили свои долгожданные подарки и были очень счастливы.