Об обеспечении безопасности персональных данных

Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Постановление правительства РФ № 211 от 21 марта 2012 года "Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О защите персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами

Постановление Правительства РФ от 1 ноября 2012 г. N 1119 "Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных"

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2008 № 687 "Об утверждении положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации"

Трудовой Кодекс Российской Федерации

Нормативно-правовые акты по защите персональных данных

Приказ о назначении ответственных за обработку персональных данных

Приказ о назначении ответственных за обеспечение безопасности персональных данных

Должностная инструкция лица, ответственного за организацию обработки персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104"

Защита персональных данных работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104"

Положение о порядке обработки персональных данных сотрудников МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104", в соответствии со ст. 18.1. Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных"

Защита персональных данных родителей воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104"

Положение о порядке обработки персональных данных воспитанников их законных представителей МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных воспитанников и  родителей (законных представителей воспитанников) МБДОУ МО "Детский сад №104" г.Краснодар, в соответствии со ст. 18.1. Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"