Об обеспечении безопасности персональных данных

♦Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014г. №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление Правительства РФ от 15.09.08. №687 Положение об обеспечение безопасности персональных данных при обработке в информационных системах

♦ Постановление Правительства РФ от 17 ноября 2007 г. №781 Об особенностях обработки персональныхх данных без средств автоматизации

Нормативно-правовые акты по защите персональных данных

Приказ о назначении ответственных за обработку персональных данных

Приказ о назначении ответственных за обеспечение безопасности персональных данных

Должностная инструкция лица, ответственного за организацию обработки персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104"

Защита персональных данных работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104"

Положение о защите персональных данных работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 104"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104", в соответствии со ст. 18.1. Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных"

Защита персональных данных родителей воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104"

Положение о защите персональных данных воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных родителей (законных представителей воспитанников) МБДОУ МО "Детский сад №104" г.Краснодар, в соответствии со ст. 18.1. Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"