Новогоднее праздничное музыкальное занятие группа раннего возраста №1,10,111,10,11

ср, 23/12/2020 - 17:34

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши самые маленькие дети.

17.12.2020 в группе раннего возраста прошло новогоднее праздничное музыкальное занятие группа раннего возраста №1,10,11. К малышам приходили Снегурочка и Зайка, с которыми  детишки играли в игры, водили хороводы, танцевали . И, конечно, кульминацией праздника была встреча с Дедом Морозом, для которого малыши с особым удовольствием танцевали, читали стихи и остались довольны от сладких подарков.