Локальные и нормативные документы

Локальные нормативные акты

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104" МО г.Краснодар

Заявление о приеме в образовательную организацию

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104" (ООП)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104" (АОП)

Порядок и условия первода, отчисления воспитанников в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"

Заявление о выбытии и отчислении из образовательной организации

В дошкольном образовательном учреждении на данный момент семейных групп нет

Коллективный договор с приложением к коллективному договору

Изменения и дополнения к коллективному договору 2017-2020

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение о комиссии по урегированию споров между участинками образовательного процесса

Приказ о функционирование сайта №38/24 от 2.09.2019

Обязательная информация для размещения на сайте (Приложение №2 соответственно приказу №1508 от 05.09.18 к Положению о сайте ОО МО г.Краснодар)

Приказ №74/1 от 06.09.2018 "О внесении изменений в Положение о сайте МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"

Нормативные документы по сайту