Локальные и нормативные документы

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104"

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №104"

Заявление о приеме в образовательную организация МБДОУ МО г.Краснодар Детский сад №104

Порядок  и условия перевода, отчисления воспитанников в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"

О внесение изменений в правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"

Расписка о приеме документов для приема воспитанника в дошкольную образовательную организацию МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №104"

Коллективный договор с приложением к коллективному договору

Изменения и дополнения к коллективному договору

Отчет о результатах самообследования (публичный доклад)

О внесении изменений в приказ департамента образования от 27.02.2012 №106 "Об утверждении положения о сайте образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар" от 06.09.2017 №1489

Копия приказа о сайте МБДОУ

Приказ о внесении изменений в Положение о сайте МБДОУ МО "Детский сад №104" от 06.09.2017г.

Приложение к приказу о сайте МБДОУ от 06.09.2017г.

Положение о сайте МБДОУ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 мая 2017 г. N 575 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПУНКТ 3 ПРАВИЛ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ" И ОБНОВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Нормативные документы по сайту