Новогодний утренник 2019 подготовительная группа №8,9

24.12.2018 прошел новогодний утренник в подготовительной группе №8,9 Герои увлекли детей в волшебный мир сказки с самого начала представления. Дети окунулись в сказку "Золушка". Мачеха со своими дочерьми, дав Золушке много заданий, отправились на бал. Но Золушке помогла ее крестная фея, превратив ее грязный наряд в красивое бальное платье, тыкву в карету, а мышей в кучеров. Отправившись на бал Золушка встретила принца, но действие волшебства ее крестной феи было недолгим и ей пришлось бежать с бала. От нее не осталось и следа, кроме потерянной ее туфелькой. И конечно же на помощь принцу в поисках Золушки пришел Дед Мороз. Дети водили хороводы, пели, читали стихи, танцевали. В конце сказки Дед Мороз помог принцу найти свою Золушку. Все дети получили от Деда Мороза долгожданные подарки.

Сказка получилась очень волшебный и оставила много приятных впечатлений и эмоций у детей и их родителей.