Новогодний утренник 2019 старшая группа №6,7

25.12.2018 прошел новогодний утренник в старшей гркппе №6,7. На праздник пришли сказочные персонажи Марфуша, Снегурочка, Дед Мороз, Баба-Яга, Бармалей со всвоими бармалейчиками. С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все  вместе им помочь. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, танцах, хороводов вокруг ёлки. Читали стихи Деду Морозу и Снегурочке.

В конце праздника Марфуша и Бармалей получили билет на Канары, а Дедушка Мороз со Снегурочкой подарили новогодние подарки детям из волшебного мешка. Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей и родителей.