Утренник День Матери 2018 в логопедической группе №12,13

27.11.2018 в логопедической группе №12,13 прошел утренник, посвященный самым добрым, самым нежным, заботливым, и самым красивым, нашим мамам.

В празднично украшенном зале собрались мамы и их дети. Утренник вели воспитатели Чуркина Ольга Сергеевна и Хамраева Ольга Алексеевна.

Конкурсная программа ожидала мамочек, которые приняли самое активное участие в празднике. Мамы подготовили визитные карточки, дефилировали в нарядах подобранными их детьми, показали знания в разгадывание загадок, свои таланты в кулинарии, приготовив дома блюда.

Воспитатели и музыкальный руковдитель с мамами и ребята исполняли весёлые танцы.

Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!  Теплые, душевные слова поздравлений и подготовленные подарки, своими руками до слез растрогали мамочек.