Утренник День Матери 2018 в старшей группе №6,7

23.11.2018 в детском саду в старшей группе №6,7 прошел праздник, посвящённый самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Праздник собрал детей и родителей детского сада в празднично украшенном зале.

Утренник проводили воспитатели Аксенова Ольга Анатольевна и Епископосян Наталья Владимировна. На утренники ими была создана теплая, душевная обстановка.

До слез растрогали мамочек, теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей старшего дошкольного возраста, так как каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме. Родители приняли участие в сценке.

В этот день дети подготовили для своих мам подарки, сделанные своими руками. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! А самое главное – это радость от участия, общения в совместной деятельности.