Выступление на VIII всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Теория и методология инновационных направлений физического воспитания детей дошкольного возраста"

31.10.2018 в КГУФКСТ состоялась VIII всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Теория и методология инновационных направлений физического воспитания детей дошкольного возраста". В конференции приняли участие 2 наших сотрудников: Богданов Алеся Андреевна, воспитатель, Онищенко Марина Валерьевна, воспитатель.

Богданова Алеся Андреевна, воспитатель предоставила на конференции выступление на тему: "Нейробика для  дошкольников как метод развития нейропластичности мозга".

Онищенко Марина Валерьевна, воспитатель предоставила на конференции выступление на тему: "Игровые приёмы интеграции образовательных областей "Физическая культура " и "Познавательное развитие".