Осенний утренник старшая группа №6,7

1.11.2018 в старшей группе прошел осенний утренник. В группе царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам пришли сказочные персонажи.  Дети с нетерпением ждали встречи с  осенью.

На празднике дети перевоплощались в разных персонажей:  в пчелок, муравьев, лебедей; пели песни, исполняли танцы, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стала инсценировка басни Крылова И.А. "Стрекоза и муравей".  сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники и их родители получили много позитивных эмоций.