Выпускной 2018 подготовительная группа №2,3

28.05.2018 прошел яркий и запоминающийся для детей выпускной в детском саду «Премия Оскар 2018». Пришло время сказать «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать за это время такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Начинались выпускные с торжественного выхода выпускников – дети как -то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. А потом радость, веселье, шутки, песни, танцы.

Поздравляли выпускников дети младших групп. Они напомнили нашим выпускникам – какими они пришли когда - то в детский сад.

Поздравления в виде сценки для своих детей подготовили родители. В конце праздника не смогли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели.

В окончание праздника в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары. Первая ступень образования завершена, впереди школьная жизнь. Мы желаем нашим выпускникам успехов во всех их начинаниях!