Конкурс чтецов "О подвигах, о доблести, о славе"

чт, 29/02/2024 - 13:15

27.02.2024 в детском саду прошел конкурс чтецов "О подвиге, о доблести, о славе", в котором приняли участие дети подготовительной группы №6, логопедической группы №7,9 и старшей группы №4,5. Ведущими конкурса были воспитатели Аксенова Ольга Анатольевна и Филоненко Валерия Валерьевна.
Все участники серьезно подготовились к конкурсу. В стихах дети рассказали о тяжелых испытаниях, которые принесла война, о подвиге русского солдата. Дети показали свое мастерство и оригинальность исполнения. Каждый участник вложил частичку своей маленькой, доброй души в своё выступление. Пока члены жюри совещались, дети исполнили песни на военную тематику.

Конкурс прошел в теплой, дружеской, творческой атмосфере. Ребята и жюри поддерживали всех выступающих своими аплодисментами. По результатам конкурса были вручены почётные грамоты победителям и лауреатам конкурса.