Утренник 8 Марта старшая группа "№8,9,13

06.03.2018 в старшей группе №8,9,13 прошел праздник, посвященный 8 Марта. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. День, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

6 марта в детском саду прошел утренник, посвященный этому замечательному празднику.  Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и  танцами, стихами  на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Но самые запоминающиеся праздники обязательно включают в себя конкурсы. Мамы и бабушки с большим удовольствием участвовали в конкурсах.
         В завершении мероприятия дети ребята приготовили милым мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. И дети, и гости нашего утренника получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали наших мам и бабушек.